«Вот это пушка!» «Ух, горячо»: Тина Кароль похвасталась длинными ногами в сексуальных чулках и туфлях-лодочках


Тина Кароль, популярная украинская певица, в очередной раз произвела фурор в сети своими новыми фотографиями. Отметим, на данных кадрах исполнительница предстала в очень дерзком виде: сексуальных чулках и мини-платье с глубоким декольте. Пикантный пост был опубликован на личной странице Тины в «Инстаграм», передает Replyua.net. Стоить указать, что Кароль позировала в неожиданной позе, лежа на полу в платье черного цвета с вырезом в зоне декольте и демонстрируя роскошные, длинные ноги в сексуальных чулках и туфлях-лодочках. «Почувствуй свободу, будь сексуальной, кокетливой и непревзойдённой», — подписала публикацию певица.

«Тиночка, вы шикарная! Насколько же в вас сочетается нежность и дерзость! Женщина – мечта просто! Я вами восхищаюсь!», «Вот это пушка!» «Ух, горячо», «Несите огнетушитель», «Вот это поворот», «Тина горит как огонь», «Сколько секса прёт с Тины в последний год… это просто», — писали с восторгом поклонники украинской исполнительницы. Напомним, ранее Кароль удивила сеть своим недавним принятым решением, сообщив, что она перешла на веганство. Об этом исполнительница писала на своей странице в «Инстаграм». Примечательно, что такое важное решение в своей жизни они приняла после того, как посетила Африку. Однако, за месяц до этого, у нее уже были некие предпосылки к этому способу жизни. «За месяц до поездки в Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала – все! А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери – равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо», — откровенно писала Кароль.

«В один день я проснулась и почувствовала – все!» Тина Кароль призналась, что перешла на веганство
«Роскошная», «У меня слов нет!» Тина Кароль позировала на фоне песчаных дюн в синем прозрачном платье
«Тиночка, ты е***лась? Посмотри, на кого стала похожа»: Кароль разозлила своих поклонников, усевшись на шею парня в сетчатом топе и лакированных штанах


Источник