«Вот кому на Руси жить хорошо», «Потом приедет в Россию опять делать деньги»: россияне ополчились против Николаева из-за его видео с дочкой, которое он снял в Майями


Популярный российский композитор и музыкант Игорь Николаев обнародовал в сети новое видео, которое разгневало его соотечественников. Так, знаменитость позировал на данных кадрах с дочкой Вероникой, купаясь в океане. Судя по геолокации, этот ролик был снят на побережье Майями в США. Публикацией Николаев поделился на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «А мы на машинке даже по океану катаемся», — прокомментировал Игорь происходящее на видео. В то же время в комментариях не все порадовались за артиста, и за его отдых в теплых краях. В частности, некоторые россияне оставили гневные отзывы в комментариях.

«Вот кому на Руси жить хорошо», «Потом приедет в Россию опять делать деньги», «Желания совпадают с возможностями! А мы мерзнем в России», «Игорь Николаев заслужил, сам на все заработал, молодец, и выбрал самую-самую лучшею жену», «Как здорово, рада за Вас! Шум океана, тоже хотелось бы! Рада за Вероничку! Приятного отдыха Вам! И возвращения на Родину!», «Спасибо, что поделились с нами. Даже и не верится, что такое в природе, у нас минус 20, а там жара, хорошего отдыха», — писали люди. Напомним, ранее Николаев опубликовал в сети новый пост, который моментально стал популярным. Отметим, на нем знаменитость позировал в компании своей старшей дочери Юлии. Публикация появилась на личной странице Николаева в «Инстаграм».

Источник