«Все смотрят на сползающие трусы», «Совсем бы уж всё сняла», «Бесстыжая, такие фото делают в личный альбом»: российская актриса нечаянно засветила интимную часть тела, прыгая в стрингах


Любовь Толкалина, популярная российская актриса театра и кино, всполошила сеть своим новым постом в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, знаменитость решила поделиться пикантным фото, на котором была запечатлена бегущей по пляжу в стрингах и в рубашке. Примечательно, что Любовь подняла руки вверх, а тем временем ее белье немного опустилось вниз, оголив часть паха. «Весенний внутренний подпрыг потребовали все мои комплектующие. На цыпочках , хотя картинка бородатая, внутри все так же хочет возноситься и так швырять себя в этот мир, даже страшно, хотелось бы до вечера дожить в идеальной телесной сохранности», — подписала откровенный кадр актриса.

Отметим, многие пользователи сети тут же отреагировали на пост, оставив массу разных отзывов. Стоить указать, что большинство принялись обсуждать сползающее белье Толкалиной. «Все смотрят на сползающие трусы», «Совсем бы уж всё сняла», «Бесстыжая, такие фото делают в личный альбом», «Красиво! Красивая! Но трусы все испортили… Специально провоцируете на такие комменты?», «Попытка выпрыгнуть из трусов засчитана, но в связи с возрастом была не вполне успешной», «Трусы притягивают взор», «Тогда уж лучше голой. Читая текст, подразумеваешь проблемы с алкоголем и чувством меры. А… ещё желание что-то и кому-то доказать», «Вы же сами провоцирует людей на осуждение, тем самым вводите во грех», «И не стыдно?», «Не молодая ведь так прыгать! Береги себя!» — писали люди.

Источник