«Вы очень прекрасны, от вас излучает свет счастья и любви»: девушка с собачкой из Уханя показала новое романтического фото с главой миграционной службы


Анастасия Зинченко, украинская блогерша, которая стала известна благодаря тому, что отказалась покидать охвачен коронавирусом город Ухань из-за своей собаки, показала новое романтическое фото с мужем Максимом Соколюком. Так, влюбленная пара прогулялись по весеннему саду, наслаждаясь цветением деревьев. На данном кадре глава миграционной службы и его возлюбленная мило улыбались на камеру и прижимались друг к другу. Публикация появилась на личной странице Анастасии в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Проживаем каждый день в кайф, с любовью и желанием идти дальше. Это к сердцу», — трогательно написала под селфи Зинченко.

В комментариях тут же отреагировали на публикацию девушки. Люди писали положительные отзывы и желали влюбленным долгого счастья. «Счастья, любви и благополучия», «Вы очень прекрасны, от вас излучает свет счастья и любви. Ради этого стоит жить и радовать друг друга», «Чтобы кто не говорил, — вы смотритесь очень гармонично. Пусть так будет всегда», «Настя, Вы, как лучик солнца. Согласна с вами абсолютно — по жизни нужно идти с любовью», — писали люди. Напомним, ранее Зинченко показала свою маму. На днях Оксана Мациевская отмечала свое день рождение. В честь этого, Анастасия выложила несколько фотографий с родным человеком и трогательно поздравила с ее днем. В то же время, отвечая на вопросы подписчиков Зинченко сообщила, что ее маме 43 года. К слову, возлюбленному Анастасии, супругу Максиму, тоже 43.




Источник