Выступит только на Евровидении: Киркоров заявил об отмене концертов на один год


Российский певец Филипп Киркоров не будет давать концерты ровно год из-за санитарных ограничений. По информации Replyua.net, Киркоров прервал гастрольную деятельность из-за пандемии коронавируса. Еще в апреле прошлого года власти Москвы отменили выступление артиста в Кремлевском дворце, потом стало известно, что его перенесли на март 2021 года.

Однако сейчас выясняется, что власти российской столицы пока не собираются снимать ограничения, и исполнитель сообщил, что эти концерты состоятся только в конце апреля 2022 года. Получается, что зрители увидят Филиппа Киркорова на сцене в течение этого года только один раз. Ранее артист заявил, что на музыкальном конкурсе Евровидение-2021 он выступит за Молдову. Киркоров споёт песню дуэтом с молдавской певицей Натальей Гордиенко.

Напомним, ранее российский певец Аркадий Укупник объяснил, почему много лет не общался с Киркоровым. Дело в том, что однажды вместе со своей супругой Укупник пришёл в гости к Алле Пугачёвой и привел с собой Сергея Челобанова. Именно он стал фактическим организатором их отношений, однако через несколько лет Алла Борисовна заинтересовалась Киркоровым, и супруга Укупника даже спрашивала у неё, почему она бросила талантливого Челобанова ради Киркорова.

Грандиозный концерт Киркорова закончился провалом
«Просто ненавижу это»: Киркоров рассказал, из-за чего у него портится настроение
На концерт Киркорова в Сочи съедутся все украинские и российские знаменитости


Источник