«Я меряю 1500 вариантов и потом надеваю именно его»: Кристина Асмус призналась, что очень ответственно подходит к выбору платья для светского выхода


Российская популярная актриса театра и кино Кристина Асмус написала длинный пост, в котором рассказала, с какой ответственностью выбирает себе каждый наряд, в котором ей предстоит появиться на красной дорожке. Об этом знаменитость поведала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. К слову, на днях в Москве состоялась главная российская кинопремия «Золотой орёл», на которую пришла и Кристина. Для выхода в свет знаменитость выбрала длинное платье белое цвета, которое было декорировано оригинальными короткими черными рукавами.

«У меня есть правило — я не пойду на мероприятие в том платье, которое мне не нравится или в том, в котором не уверена. Лишь бы пойти — это не про меня. При этом я не могу сказать, что ориентируюсь на то, что сейчас модно или «лишь бы не раскритиковали». У меня свой спокойный, сдержанный стиль и слава Богу моя команда меня слыши. И никогда не настаивает на том, что лично мне «нууу, я даже не знаааю». Как у меня это обычно происходит: Я меряю 1500 вариантов и потом надеваю именно его — то самое платье. Примерочная озаряется светом, в голове звучит музыка, и я уже представляю себя на мероприятии», — рассказала Асмус. «Отличный стиль, Кристина! Платье просто шикарное! Ты — красотка!» «Платье вообще не ваше», «А наряд то вам не идет», — писали в комментариях люди.

Источник