«Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видео-доказательство»: Регина Тодоренко опубликовала детское видео, где в кругу семьи «ведет свое шоу»


Украинская популярная певица, а также телеведущая Регина Тодоренко опубликовала свое детское видео, которое моментально стало популярным. Отметим, на обнародованных кадрах будущая знаменитость в красивом платье и с заколками на голове на ходу импровизирует, представляя себя в роди ведущей авторской программы. В частности, маленькая Регина на камеру рассказала, как обустроен ее дом, и что происходит вокруг. Примечательно, что в кадр попали многие родственники Тодоренко и огромный стол из закусками. Архивное видео появилось на личной странице знаменитости в «Инстаграм», передает Replyua.net.

«Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видео-доказательство. Явно, я хотела стать туристическим гидом, а получилась — ведущая тревел шоу. Ну, эти две профессии действительно пересекаются. И я рада, что мне удалось воплотить в жизнь загаданное ещё в далеком детстве желание», — прокомментировала видео Тодоренко. «Регина, вы и сейчас такая же звонкая и яркая, как в детстве! Живая и настоящая», «Совсем не изменились», «Совершенно не изменилась!», «Вообще не изменилась», «Обалдеть», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Тодоренко, которая живет и работает в России, обнародовала в сети новый пост. В нем знаменитость решила рассказать о своих путешествиях. Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм».

«Ела кокосового червя, опускалась на 400 м в недра Земли и прошла обряд инициации укусами муравьев-пули»: Тодоренко рассказала о своих путешествиях, восхитив поклонников
«Какая трудолюбивая и неугомонная! Откуда столько энергии!!?» Регина Тодоренко сообщила, что снова выйдет на лед
«Хочу получить психологическую поддержку, чтоб не сойти с ума от стресса»: Регина Тодоренко рассказала о болезни сына


Источник