«Я шл*ха и разлучница. Я влезла в семью и родила Дзидзьо сына»: Оля Цибульская сообщила об угрозах со стороны бывшей жены Михаила Хомы


Украинская популярная певица и телеведущая Ольга Цибульская в программе «Світське життя» на телеканале «1+1» впервые высказалась относительно развода своего коллеги по сцене и кума по совместительству Михаила Хомы (Дзидзьо). Как передает Replyua.net, знаменитость в очередной раз опровергла все подозрения желтой прессы, заявив, что сына она родила от супруга Нестора, при этом отметив, что никогда не имела романтических отношений с Дзидзьо. «Мне кажется, что бы я сейчас ни сказала, все равно скажут, что я шлюха и разлучница. Что я влезла в семью и родила Дзидзьо сына. Нет, ничего у нас с Дзидзьо не было, сын не от него. Он не отец Нестора. Я об этом говорила тысячу раз», — высказалась Оля.

После этого, Цибульская призналась, что в свое время она получала угрозы о стороны уже бывшей жены Михаила Ярославы. «Там была месть кланами, родственники родственников, подруги подруг, новые страницы с нулем подписчиков. Когда это все рухнуло мне на голову, я специально в интервью говорила: «Мы с кумом», но это никак не останавливало угроз», — заявила исполнительница. Напомним, ранее певица Ярослава Хома, которая выступает под псевдонимом Славия, дала первое откровенное интервью. Так, в программе «Слава +», во время разговора с ведущим Славой Деминым певица рассказала, что открыта к новым предложением и ищет людей в команду, чтобы заниматься популяризацией своего творчества. После этого, Слава поинтересовался, где певица брала деньги на свой первый клип. На это Ярослава отметила, что данная работа, это подарок от продюсера Дзидзьо Анатолия Безуха.




Источник