«Я умирала внутренне от того, как человек себя вел и какие были последствия»: Лилия Подкопаева впервые за долгое время высказалась о первом супруге


В интервью украинской ведущей Маше Ефросининой, которое было размещено на ее YouTube-канале, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева впервые откровенно рассказала о разводе с бизнесменом Тимофеем Нагорным. Как передает Replyua.net, Подкопаева и Нагорный прожили вместе пять лет, и в их браке появилось двое детей. Так, в интервью Лилия призналась, что когда связывала себя узами брака с Тимофеем, то думала, что это навсегда. При этом, она призналась, что в настоящее время даже не интересуется его жизнью. «Я ничего к нему не чувствую. Просто этот человек – отец моих детей», — указала она. Подкопаева также отказалась комментировать вопрос Марии о том, принимает ли участие Тимофей в воспитании детей.

«Если у тебя эта мысль появилась, то тебя уже ничего не остановит. Притом что в свое время я думала, что, если выйду замуж, это будет раз и навсегда. Я этого страшно хотела – я хотела, чтобы дети всегда были с отцом. Но стала старше – стали не устраивать лесть, лень, где-то обман. И я категорически с этим была несогласна», — указала спортсменка. «Я умирала внутренне от того, как человек себя вел и какие были последствия», — добавила она. Напомним, ранее Подкопаева опубликовала редкое фото со своим 15-летним сыном Вадимом. Семейный кадр появился на ее личной странице в «Инстаграм». Отметим, в описании фото Лилия призналась, что ее сын не любит фотографироваться и даже был против того, что бы его снимок появлялся в сети. Однако, как указала гимнастка, после долгих уговоров, подросток все же дал согласие на одно фото.

«Он просит не выставлять его фото»: Лилия Подкопаева показала своего 15-летнего сына
Лилия Подкопаева похвасталась идеальной фигурой после родов
«Заряд бодрости на всю неделю вперёд»: Лилия Подкопаева рассказала, как она начинает свои понедельники


Источник