«Я видел мир, немного полетал, но никогда и нигде я не видел такого скотства. Натуральная скот»: Иванов жестко прошелся по украинцах


Как информирует Replyua.net, блогер и журналист Сергей Иванов пишет на своей странице в Facebook, в разговорах часто возникает вопрос, мол, как мы, такой прекрасный, свободолюбивый и певческий народ, можем жить как черти. После этого обычно начинаются манипуляции на тему врагов, власти, советского наследства и так далее.

Сергей Иванов отмечает, не опровергая ни одного из вышеперечисленных факторов, стоит высказать предположение, что главная причина нашего упадка – мы сами. Только мы и никто больше. Блогер отмечает, и фото со вчерашнего рейса Ла-Романа – Киев является наглядным подтверждением этой мысли. 90% пассажиров – без защитных масок, крики, срач, «какое-то пассажир вообще уперся ногами в перегородку, даже не сняв обувь.

«Я видел мир, немного полетал, но никогда и нигде я не видел такого скотства. Натуральный скот. Цивилизационный балласт в чистом виде. Поэтому можно и дальше себя успокаивать, надеяться на хорошую власть или за границу, но все это отмазки. Лучше может быть только тогда, когда не станет таких дикарей», – возмутился Иванов. Читайте также – Зеленский и Коломойский решил, как налаживать диалог с Байденом.

Источник