«Я воевал за вашу страну»: вагнеровец быковал в Воронеже и получил дубиной от росгвардейцев

«Вагнеровец» с позывным «Марлин» устроил разборки с росгвардейцами в гостинице Воронежа. Мужчина угрожал и кричал, что воевал за их страну.

Об этом сообщает российский Телеграм-канал «База».

По данным канала «вагнеровец» Андрей несколько дней назад вернулся из Донбасса. Он остановился в гостинице Воронежа, но вел себя неадекватно. Персонал вызвал Росгвардию.

Когда на место приехали росгвардейцы, он начал скандалить еще сильнее. В частности, наемник стал угрожать одному из сотрудников засунуть дубинку в задний проход, постоянно задавал риторический вопрос: «Ты знаешь, кто я такой?», а также кричал, что «защищает вашу страну».

На плече у него был шеврон ЧВК «Вагнер», а сам Андрей заявил, что его позывной «Марлин», он из спецгруппы 136 полка.

«Мой позывной «Марлин», я – спецгруппа 136 полка. Я тебя лично так распинаю! Я тебя обос**, п***р!… Я, с**а, воевал за вашу страну, а ты, чмошник еб***й, мне угрожать будешь?»,- кричал наемник.

Впоследствии «вагнеровец» все же ударил росгвардейца, а через секунду его самого завалили на пол, избили дубинкой, ногами и заковали в наручники. Даже после этого «вагнеровец» не угомонился, продолжил угрожать росгвардейцам. На место вызвали следователей, и те заявили, что «Марлин» – якобы доброволец, который на днях вернулся в РФ. В машине у него обнаружили 476 патронов калибра 9х19 мм. Наемник пояснил, что боеприпасы «просто завалялись и он о них забыл».

ВИДЕО

t.me/uniannet/72406

Популярное сейчас:


Источник