«Я все время замазывала, либо просила оператора снимать определенный кадр или вырезать»: Тодоренко снялась в фотосессии, не став скрывать пятна витилиго на ноге


Украинская популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая после замужества переехала жить и работать в Россию, снялась в фотосессии, не став скрывать пятна витилиго на ноге. Примечательно, что это ее первое фото, где она показала свое несовершенство. Публикация появилась на личной странице Регины в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Любовь к себе — для меня больше, чем просто принятие себя такой, какая есть. Скорее наоборот — это возможность заниматься своим телом, это уход за собой, ежедневная активация клеток всего организма, употребление полезной и вкусной еды, духовное развитие! Когда в голове порядок, тело здорово и совершенно не нуждается в оценке и сравнении с общепринятыми стандартами», — писала в сети Тодоренко.

В то же время в комментариях многие поклонники украинки указали, что они ранее и не замечали пятно на ее ноге. «Я за все время только что заметила эту пигментацию», – прокомментировал один из пользователей сети. «Я все время замазывала либо просила оператора снимать определенный кадр или вырезать», – ответила Тодоренко. Напомним, ранее Регина Тодоренко поделилась очередным домашним видео, с участием сына Михаила. Так, звездная мама заговорила о кризисе трех лет, а также указала, что именно от того, как она воспитает в этот период своего ребенка, отчасти зависит общество будущего. Об этом шла речь на личной странице Тодоренко в «Инстаграм».




Источник