Яремчук оценил шансы сборной Украины на Евро-2020: «Нужно быть реалистами»


Нападающий сборной Украины Роман Яремчук рассказал о предстоящем Евро-2020 и о шансах украинских футболистов на победу в этом чемпионате. Как передает Replyua.net, Яремчук подчеркнул, что считает украинскую сборную очень сильной и отличной командой, но при этом признается, что у футболистов очень маленькие шансы на победу. Яремчук отметил, что фаворитами европейского чемпионата являются только сборные трех стран — Англии, Франции и Бельгии.

Сборная Украины должна ставить перед собой задачу выйти из группы, и это будет отличным результатом для команды. «Не могу жаловаться на усталость. Участие в первом Евро станет чем-то особенным. Я готов и с нетерпением жду этого. Наша сборная — хорошая команда, но надо быть реалистами. Бельгия, Франция и Англия являются фаворитами, и могут победить на Евро. Мы же для начала нацелены преодолеть первый этап», — подчеркнул украинский футболист.

Напомним, открытие Чемпионата Европы по футболу пройдет 11 июня. Евро-2020 будет продолжаться ровно месяц, а все матчи в рамках этого чемпионата будут проходить в нескольких европейских городах. На групповом этапе украинские футболисты сыграют против Северной Македонии, Нидерландов и Австрии.




Источник