Ярош: УДА готова плечом к плечу с нашими братьями по оружию ВСУ защищать родную землю от злобных кремлевских орков


Как информирует Replyua.net, лидер Украинской добровольческой армии, один из основателей «Правого сектора», нардеп 8-го созыва Верховной Рады Дмитрий Ярош пишет у себя в Facebook, он хотел бы проинформировать украинское общество, что не стоит паниковать в связи с появившейся информацией о том, что враг собраз свое войск у украинских границ и готов наступление. Украинская добровольческая армия ведет плановую работу как на Восточном фронте, так и в тылу.

Ярош подчеркнул, при возможном обострении военной ситуации и широкомасштабном наступлении врага, будут немедленно восстановлены и развернутые резервные 5-й и 8-й Отдельные батальоны и подразделения обеспечения, а также создан 3-й Отдельный батальон. «Госпитальеры» — готовы. Кроме того, учитывая ситуацию, возможно развертывание дополнительных легкопихотных отрядов.

Дмитрий Ярош отметил, Украинская добровольческая армия, как всегда, будет действовать в подчинении Командования Вооруженных Сил Украины и плечом к плечу со своими братьями по оружию защищать родную землю от злобных кремлевских орков. По словам Яроша, украинцам не нужно паниковать, потому что победа обязательно будет за нами.




Источник