Заработанный пенальти Ярмоленко не спас «Вест Хэм» от поражения против «Манчестер Юнайтед»

КИЕВ. 19 сентября. УНН. В пятом туре Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко на своем поле принимал «Манчестер Юнайтед», передает корреспондент УНН.

Алжирский полузащитник «молотобойцев» Бенрахма открыл счет благодаря удару издали на 30 минуте, а через пять минут Роналду сравнял цифры — португалец добавил мяч после собственного удара.

На 89 минуте состоялся победный гол — Джесси Лангард, который в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Вест Хэм» отличился после сольного прохода.

Ярмоленко появился на поле на 68-й минуте встречи. На 90 + 3-й, при счете 2:1 в пользу гостей, Андрей заработал для своей команды пенальти (защитник прервал прострел Ярмоленко рукой в своей штрафной площадке), но Марк Нобл не смог переиграть Давида де Хеа с 11-метровой отметки — 2:1.

Дополнение

Сейчас, имея восемь очков, «Вест Хэм» занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ.