Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря

Женская энергетика требует постоянной подпитки. Эксперты в области астрологии рассказали, как ночные светила будут воздействовать на женщин всех Знаков, их удачу и биополе на этой неделе.

На этой неделе будет только один опасный день для большинства Знаков — 11 декабря.

Женщина-Овен
Негативные эмоции, навеянные извне, могут отрицательно сказаться на энергетике прекрасных Овнов. Представительницам этого Знака необходимо пересмотреть свое отношение к жизни, особенно если они продолжительное время не могут понять, чего хотят от жизни. На этой неделе сложатся отличные обстоятельства для благоприятных перемен в любви и делах. Изменения — это то, что сейчас необходимо.
Женщина-Телец
Женщинам данного Знака стоит заняться преображением своего дома. Астрологи считают, что наступает идеальное время для покупки домашних животных и украшения дома новыми растениями для привлечения женской удачи. В разгар декабря женщин-Тельцов смогут захватить приятные хлопоты. На этой неделе абсолютно любое дело будет приносить удовольствие, если Тельцы будут заниматься им самостоятельно. Также астрологи отмечают, что необходимо правильно расставить приоритеты.
Женщина-Близнецы
Астрологи уверены, что Близнецам сейчас стоит выбирать те цели, которые интересуют и волнуют их больше всего. Чужое мнение не должно играть особой роли, особенно в выходные дни. Чтобы дела продвигались, желательно избавиться от того, что мешает достичь успеха, — например, от вредных привычек, негативных установок и переживаний. Одиноким Близнецам удастся найти мужчину мечты. Главное — научиться анализировать характер без слов.

Женщина-Рак
У Женщин-Раков на этой неделе все может резко измениться, причем астрологи не могут точно предсказать, в какую именно сторону. Есть вероятность полной потери удачи на непродолжительный период. Жизнь подкинет этим женщинам немало головоломок. Решить сразу все свои проблемы не получится — придется приложить большие усилия, обратиться за помощью.
Женщина-Лев
Некоторым Львицам придется очень много общаться с новыми людьми. Но в этом есть и свои плюсы: правильные знакомства откроют путь к счастью в любви и в делах, в работе и в бизнесе. Сейчас женщинам-Львам важно уверенно смотреть в будущее. Полезно начать готовиться к Новому году. Возможно, пришло время поставить елку или купить подарки близким. Среди окружающих будет немало токсичных людей, так что астрологи советуют побеспокоиться о защите от чужой негативной энергии.
Женщина-Дева
Ничто так не укрепит самооценку Дев и их веру в себя, как работа над собой и выход из зоны комфорта. Самой главной сферой жизни для этих женщин с 6 по 12 декабря должны стать финансы и работа. Девам лучше ни с кем не обсуждать свои успехи и провалы, проблемы других людей, свою личную жизнь, далеко идущие планы. Сплетни, зависть и злорадство еще никому не помогли обрести счастье.
Женщина-Весы
В целом неделя будет позитивной и продуктивной, поэтому у ответственных и трудолюбивых женщин этого Знака все получится само собой. Планеты на стороне Весов, так что они вполне могут ожидать вереницу романтических приключений, успехов в работе и судьбоносных встреч. Ночные светила повысят работоспособность, общий тонус и выносливость этих женщин.
Женщина-Скорпион
Скорпионам прекрасного пола будет очень сильно везти в творческой сфере. Если работа этих дам связана с креативом, она точно пойдет в гору. Женщинам этого Знака удастся создать что-то выдающееся, запоминающееся, найти выход из сложной ситуации, а также кардинально улучшить свою жизнь в целом.

Женщина-Стрелец
Эта неделя будет активной, динамичной и позитивной, но ближе к выходным Стрельцам необходимо немного сбавить обороты. Астрологи отмечают, что счастье достижимо. Нужно лишь знать, где его искать. Женщинам-Стрельцам пригодится смелость и решительность в период с 6 по 12 декабря. На горизонте может возникнуть проблема в любовных делах. Большинство достижений в середине декабря будут зависеть именно от любовных успехов, поэтому астрологи советуют навести в ней порядок.
Женщина-Козерог
Козероги смогут найти ответ на мучающий их вопрос. Этих женщин ожидает время прозрений. Начинать новые дела на этой неделе точно не следует. Наступает время подведения итогов и завершения проектов. Будущее стоит отодвинуть в сторону, сфокусировавшись на текущем времени. Пришло время изменить свою жизнь.

Женщина-Водолей
Водолеи прекрасного пола могут испытывать недостаток удачи в период с 6 по 12 число. Все неурядицы этого периода очень быстро себя исчерпают, если Водолеи не будут фокусировать на них свое внимание. В жизни есть много хорошего, поэтому всегда можно найти нечто такое, на что получится отвлечься в сложной ситуации.
Женщина-Рыбы
Наступает время, идеально подходящее для генеральной уборки, чистки информационного пространства, избавления от страхов и предрассудков. Можно избавляться от ненужных вещей. Все это благотворно скажется на удаче этих женщин. Пусть и не без усилий, но на этой неделе Рыбам точно удастся добиться поставленных целей и задач. Вполне возможно, что кто-то захочет протянуть им руку помощи. Нужно пользоваться этим, пока есть такая возможность.

Популярное сейчас:

Напомним, Население Украины довольно скоро сократится до 22 млн — ученые НАН.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В Украине без света остались 90 населенных пунктов.


Источник