Жители ОРДО о Путине: «Его слова – это треп! А он сам — лицемер»


Местное население временно оккупированных территорий Донецкой области сообщают, что слова главы Кремля Владимира Путина являются самым настоящим «трепом». Это относится к заявлению президента России о том, что украинскому государству нужно разговаривать с «людьми Донбасса» по причине того, что это прописано в минских соглашениях. При этом самого Путина жители ОРДО называют «лицемером». Как информирует Replyua.net, со ссылкой на СМИ, об этом местное население оккупированного Донбасса пишет в социальных сетях.

Жители Донбасса пишут: «Его трепет ничего по большому счету не изменит», «Я ничего не знаю, ведь моя хата с краю» — это и есть все его слова». В это же время местные жители отмечают, что в первую очередь члены НВФ не исполняют пункты соглашений, достигнутых в Минске. Все это признают даже сторонники самопровозглашенной «Донецкой народной республики».

Пользователи также пишут в социальных сетях: «Все дело в том, что «республики» не исполняют первый же пункт соглашений, достигнутых в Минске. Тогда Киев почему должен через это перепрыгнуть и сразу приниматься за какие-то другие пункты?».

Читайте также:
«Сейчас тупик в самих соглашениях»: политолог объяснил, почему до конца лета не будет компромисса по Донбассу.



Источник