Журналист: истинным джентельменам есть смысл раскошелиться на тортик-букетик в марте еще три раза


Как информирует Replyua.net, журналист и блогер Андрей Капустин пишет у себя в Facebook, если кто-то думает, что, отделавшись от восьмого марта букетом-тортиком, он исполнил поздравительный долг, не расслабляйтесь. Потому что восьмое марта – это лишь один из серии международных женских дней, затеянных неугомонными Кларой Цеткин, Еленой Гринберг и прочими любительницами феминизма и эмансипации. Ибо впервые восьмое марта в 1911 году отметили 19 марта. В 1912 году восьмое марта отмечали двенадцатого мая. А в 1913 – восьмое марта было на следующий день, то есть, девятого.

Журналист подчеркивает, поэтому во избежание женских слез, обид и обвинений в невнимательности и типично мужланском эгоизме, истинным джентельменам есть смысл раскошелиться на тортик-букетик еще три раза.

Андрей Капустин подчеркивает, зато какой будет обеспечен кайф от незапланированного воркования при виде букетика ландышей по случаю международного женского дня 12 мая. Так как тюльпан супротив ландыша – это как плотник супротив столяра. Не говоря о том, что сие дополнительное знание дает джентельменам три лишних информационных повода для борьбы с излишками виски и текилы, которые безболезненно могут быть возлиты на алтарь восхваления прекрасных дам.




Источник