Журналист: веселая братия ботов Зеленского уже попалась на массовом распространении московской лжи от Деркача, Шария и Дубинского


Как информирует Replyua.net, популярный украинский журналист и блогер Дмитрий Вовнянко пишет на своей странице в Facebook, блогеры, который на зарплате у Банковой, упорно распространяют «запись телефонного разговора», якобы между «Медведчуком и Сурковым». Будто президент Порошенко лично предложил Медведчуку заняться обменом пленными украинцами.

Дмитрий Вовснянко отмечает, он лично сильно советовал бы всем, кто поверил в фейк, очень внимательно следить за тем, что прислуживатели Банковой пишут. Ибо вся эта веселая братия уже попалась на массовом распространении московской лжи от Деркача, Шария и Дубинского «Обнимаю – жму руку». Тогда речь шла о якобы «записях Порошенко, Байдена и Путина» — Минюст США квалифицировал их как фейки, созданные в пользу Москвы для вмешательства в американские выборы.

Журналист пишет, среди ботов Зеленского – не все законченные подонки, готовые вываливать в грязи свою страну, если за это щедро платят. Поэтому хочется пожелать им хорошо думать – стоит ли наносить удар по своей репутации, распространяя откровенное вранье в целях страны-агрессора. И еще, что немаловажно, привлечь Виктора Медведчука в качестве посредника в переговорах, предложила канцлер ФРГ Ангела Меркель и она от своих слов не отказывается.

Политолог: у «слуг» раскол, сейчас как никогда все зависит от точности и своевременности властных решений
Бала: Зеленскому пора вспомнить о своих предвыборных обещаниях, о которых он уже забыл и перестал слушать народ
«Вы что, испугались, Петр Алексеевич, что на горизонте появился кто более умный, чем вы?»: в сети обвинили Порошенко в атаке на сайт Зеленского


Источник