Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть клуб Ярмоленко

КИЕВ. 27 февраля. УНН. В 26-м туре Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» футболиста сборной Украины Александра Зинченко принимал «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко, информирует корреспондент УНН.

Детали

В конце получаса игры навес с правой бровки от Де Брюйне ударом головой реализовал Диас. В конце тайма чех Цоуфал прострелом прислал мяч между ног Зинченко, который дальше ударом в одно касание переправил Джесси Лингард. У линии ворот нападающий Антонио отправил его в сетку — 1:1.

Однако последнее слово в поединке было за командой Гвардиолы. Зинченко начал атаку «горожан», найдя передачей в чужой штрафной Мареза. Алжирец прострелил дальше, где Стоунз одним прикосновением направил игровой снаряд в сетку — 2:1.

Отметим, Зинченко в десятый раз в сезоне вышел в стартовом составе «Горожан», а Ярмоленко участия в игре не принимал из-за повреждения.

Дополнение

Имея в активе 62 очка, «Манчестер Сити» уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии. «Вест Хэм» с 45-ю пунктами идет четвертым.