«Знаете, у меня безусловно были ожидания, но чтобы так»: Анна Седокова показала видео, которое было снято на ее концерте


Анна Седокова, украинская исполнительница бывшая солистка группы «ВИА Гра», обнародовала ролик, который был снят на ее концерте. Когда и где выступала артистка она не указала, однако, она поделилась роликом, где пела одну из последних своих песен. Публикация появилась на личной странице Анны в «Инстаграм», передает Replyua.net. Для выхода на сцену Седокова выбрала салатовое платье с очень глубоким декольте. При этом, свой образ исполнительница дополнила собранными волосами и сдержанным макияжем. «Знаете, у меня безусловно были ожидания, но чтобы так. Я очень скучала», — подписала видео Седокова.

Всего за несколько минут с момента публикации, пост украинской исполнительницы оценило более 30 тысяч пользователей сети. В комментариях же принялись писать отзывы, указывая, что у Анны очень красивый вокал. «Какая красивая», «Огонь», «Невероятной красоты женщина», «Как же я вас люблю, сильная энергетика, просто сочетание красоты, женственности, грациозности, ума», «Какое же роскошное платье, цвет бомбисеский. Анна, вы как всегда — на высоте», «А вас такой красивый голос», — писали люди. Напомним, ранее Седокова, которая живет и активно строит свою карьеру в РФ, шокировала сеть своим новым фото. Публикация появилась на личной странице Анны в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, певица вальяжно позировала с отведенной за голову рукой, демонстрирую небритую подмышку с обильной растительностью.

Источник