Знаки Зодиака, которые совсем не умеют отпускать прошлое

Период ретроградного Меркурия, который сейчас в самом разгаре, характерен еще и тем, что возвращает в нашу жизнь былые обиды и прошлых возлюбленных. Однако, представители некоторых знаков зодиака и без астрологического фона — постоянно оглядываются назад и не умеют жить настоящим (не говоря уже о будущем). И, согласно гороскопу, это касается, прежде всего, этой троицы.

Телец

Очень многое представителям этого знака зодиака досталось от астрологического символа — изображения теленка или быка. Быки — животные привычки. Традиционалисты, которые с трудом переустраиваются на новый лад и не любят менять «насиженные пастбища». Вещи, которые отлично сработали в прошлом, эти индивиды сохраняют для себя и в будущем. И действительно, зачем что-то менять, когда схема прекрасно работает? Однако эта привычка может все же омрачить настоящее. Потому что, если Телец когда-то был сильно ранен или обманут, то помнит об этом всю жизнь — и, согласно астрологам, ему будет трудно доверять в будущем.

Рак

Раки — одни из самых душевных представителей астрологической дюжины. Одно из любимых занятий людей, рожденных в разгар лета, — предаваться былым воспоминаниям и, к сожалению, слишком часто задерживаться в прошлом. Кроме того, согласно гороскопу, этот знак зодиака имеет тенденцию романтизировать старые отношения и поэтому постоянно думать о прошлых возлюбленных. «А что, если все можно было бы вернуть?»

Скорпион

Скорпион может быть очень (очень и очень и очень) обидчивым. Пожалуй, это самый злопамятный знак из всех, что вам доводилось встречать! Поэтому заигрывать с его жалом — крайне опасная затея. Крайне маловероятно, что Скорпион простит обиду кому-то, кто в прошлом задел его чувства, даже спустя годы после проступка. При этом формально — будет о произошедшем помалкивать, но при встрече — постоянно мысленно возвращаться к неприятной ситуации.

Популярное сейчас:

Напомним, В правительстве отрапортовали о существенном росте экономики Украины за полгода.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Похолодание в августе: когда именно в Украину придут дожди.

Источник