Вслед за Залужным и Сырским: Россия объявила в «розыск» генерал-лейтенанта Наева

КИЕВ. 31 мая. УНН. российская федерация объявила в «розыск» командующего Объединенными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Наева, сообщают на странице командования Объединенных сил ВСУ в Facebook, пишет УНН.

Подробности

В России после объявления в розыск главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и командующего Сухопутными войсками Украины Александра Сырского объявили в розыск командующего Объединенных Сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Наева. Информация об этом появилась на официальном сайте министерства внутренних дел российского ведерации во вторник, 30 мая, сообщает командование ОС ВСУ.

Цитата

«Но в то время пока российская пропаганда тратит сумасшедшие деньги на детские угрозы и устрашения, мы убеждены, что «Ничто не остановит идею, время которой наступило»! Слава Украине! Вместе победим!» – говорится в сообщении.

Дополнение

Неделей ранее россияне запустили три фейковых новости о «гибели» украинских командующих Сил территориальной обороны и Сухопутных войск ВСУ Александра Танцура и Александра Сырского и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, а затем — что Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный якобы получил тяжело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России объявили в розыск прокурора МКС, который выдал ордер на арест путина

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x