Гороскоп по картам таро на июнь: кого ждет период гармонии и сбалансированности

Карты Таро могут открыть завесу будущего и дать человеку подсказки о том, как ему двигаться дальше. Они не предсказывают будущее, а лишь направляют нас на правильный путь и предостерегают о проблемах. УНИАН составил гороскоп карт Таро на июнь 2023 для каждого знака Зодиака.

Овен

Карта месяца: Влюбленные

В июне ожидайте прилива страстных и эмоциональных переживаний. Будьте открыты для новых возлюбленных или глубоких эмоциональных связей. Ваши отношения будут процветать, если вы доверяете своим инстинктам и следуете своему сердцу.

Телец

Карта месяца: Мир

Этот месяц будет для вас периодом гармонии и сбалансированности. Вы достигнете успеха в своих усилиях и будете наслаждаться спокойствием и удовлетворением. Это отличное время для осознания своих целей и создания планов на будущее.

Близнецы

Карта месяца: Шестерка мечей

В этом месяце вас ожидает интенсивный период общения и новых знакомств. Будьте готовы к тому, что вам придется много разговаривать с людьми и принимать гостей. Также в июне вас может ждать командировка или переезд. На романтические отношения в июне часто будут влиять родители вашей второй половинке, и лучше с ними не ссориться.

Рак

Карта месяца: Отшельник

Вам может потребоваться время для себя в этом месяце. Поиск внутреннего покоя и размышления о своих жизненных путях будут приоритетными задачами. Абстрагируйтесь от шумного мира и обратитесь к своему внутреннему миру. Полезно будет провести несколько дней наедине с собой и подумать о планах на будущее.

Лев

Карта месяца: Двойка чаш

Карта сулит вам эмоциональную бурю в июне, особенно в любовной сфере. Если у вас есть любимый человек, то ваши отношения в июне станут очень яркими в романтичными. Этот месяц будет периодом укрепления ваших связей и создания гармонии в семейной жизни.

Дева

Карта месяца: Шестерка пентаклей

В этом месяце ваш акцент будет на практических аспектах вашей жизни и финансовой стабильности. Уделите внимание своим обязательствам, раздайте долги и закончите начатые дела. Июнь будет периодом новых достижений в ваших проектах и деловой сфере. Постарайтесь использовать свои ресурсы мудро, не забывайте о здоровье и семье.

Весы

Карта месяца: Колесница

Ваша энергичность и решительность будут важными качествами в этом месяце. Вы почувствуете сильное внутреннее недовольство, побуждающее вас активнее действовать. Возможно, вам придется преодолеть некоторые препятствия, но вы сможете преодолеть их смелостью и решимостью.

Скорпион

Карта месяца: Рыцарь чаш

Карта сулит Скорпионам приятную встречу или романтическое свидание в июне. Первый месяц лета будет для вас очень удачным в романтической сфере. В целом карта говорит о беззаботном и приятном времени, хорошей возможности отдохнуть.

Стрелец

Карта месяца: Тройка мечей

Стрельцы в июне столкнутся с некоторыми вызовами и противоречиями, особенно в сфере общения. Будьте осторожны в своих словах и избегайте конфликтов. Иногда придется решать, что для вас важнее — сохранить хорошие отношения с близким человеком или быть правым.

Козерог

Карта месяца: Справедливость

Вам придется принять некоторые важные решения в этом месяце, которые повлияют на судьбу. Постарайтесь быть объективными объективны и справедливы в своих оценках. Также карта предупреждает, что вам в июне придется столкнуться с последствиями своих поступков — как добрых, так и плохих.

Водолей

Карта месяца: Семерка кубков

Карта предупреждает Водолеев об идеализации, лжи или самообмане. Вы выдаете желаемое за действительное. Карта советует вам быть объективнее и присмотреться к близким людям — действительно ли они искренни с вами. Иначе жизнь сама насильно снимет с вас розовые очки.

Рыбы

Карта месяца: Умеренность

Вам понадобится уравновесить свои стремления и желания в этом месяце. Необходимость найти гармонию между различными сферами вашей жизни будет ключевой. Берегите свое здоровье и не забывайте достаточно отдыхать. Июнь совсем не подходит для трудовых рекордов.

Популярное сейчас:

Источник