Разбудила воздушная угроза: Путин едва не попал под атаку дронов — СМИ

Российский диктатор Владимир Путин во время атаки беспилотников на Москву и Подмосковье во вторник, 30 мая, мог находиться в своей резиденции в Ново-Огарево. Об этом рассказал собеседник The Moscow Times, близкий к Кремлю, который общался на условиях анонимности.

Отмечается, что рано утром глава кремлевского режима был поднят службой безопасности из-за воздушной угрозы. Согласно данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, опубликовавшего список населенных пунктов, где упали беспилотники, системы ПВО сбили их примерно в 10 км от резиденции Путина.

Житель кооператива по соседству с резиденцией российского диктатора сообщил, что его около 6 утра разбудили «очень громкие звуки взрывов».

О том, что Путин был вынужден проснуться раньше, чем обычно, сообщил и рупор Кремля Дмитрий Песков. «Рабочий день совсем рано начался у президента», — сказал Песков. По его словам, Путин «получал в прямом режиме информацию» по линии Министерства обороны, мэра Москвы, губернатора Подмосковья и МЧС. Ночевал ли президент в Ново-Огареве или другом месте, Песков не уточнил.

Популярное сейчас:

Источник