Индийский чиновник осушил дамбу, чтобы найти свой телефон: мужчине выписали штраф

КИЕВ. 31 мая. УНН. Индийское чиновник, осушивший дамбу, чтобы достать свой телефон, получил штраф в размере 642 долларов. Пишет со ссылкой BBC NEWS India.

Подробности

На прошлой неделе пищевой инспектор Раджеш Вишвасу во время селфи выпустил свой телефон Samsung, стоимость которого составляет около 100 000 рупий (примерно 1000 долларов), в дамбу Керкатта в центральном индийском штате Чхаттисгарх. Чтобы достать свой гаджет, мужчина заказал доставку дизельного насоса, который работал несколько дней и опустошил всю воду в дамбе. Однако когда телефон был найден, оказалось, что он был слишком поврежден, чтобы работать.

В начале этого инцидента господин Вишвас заявил, что получил устное разрешение от официального лица на «выпуск немного воды в соседний канал» с целью пользы фермерам.

Однако власти отстранили его от должности, а государственное управление орошения направило ему письмо, в котором указано, что он потратил 4,1 миллиона литров воды для личных целей, тем самым нарушив закон.

Власти отстранили г-на Вишваса от должности из-за этого инцидента и обязали выплатить штраф в размере 642 долларов за выкачку миллионов литров воды без официального разрешения властей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крупнейший экспортер мира планирует снять ограничения на экспорт сахара, пшеницы и риса. Посодействовала погода

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x