12 пар знаков Зодиака, которым не стоить влюбляться друг в друга

Астрологи, которые сообщили о знаках Зодиака, кому не стоит влюбляться друг в друга, рассказали про 12 неудачных любовных отношений между разными знаками по гороскопу.

Рак и Водолей

У них разные ценности в жизни. Семейный Рак не сможет долго прожить с свободолюбивым Водолеем. В совместном проживании Раку нужна будет забота, надежность и внимание от партнера, а Водолеи же хотят жить моментом, не загадывая наперед.

Овен и Телец

Даже если в первое время будет казаться, что отношения крепки, но импульсивность и постоянные изменения планов у Овнов могут окончательно сбить с равновесия стабильного и спокойного Тельца.

Весы и Скорпион

У них очень разные темпераменты. Так, Весы хотят от брака чувства спокойствия и полного баланса, а Скорпионы любят эмоциональные качели, создавая их самостоятельно при нехватке.

Близнецы и Козерог

Близнецам близко постоянное общение в веселой компании, они не устают от этого. Козероги же любят побыть в тишине и чтобы партнер был очень ответственным. На этой почве у данных знаков будут постоянные конфликты.

Лев и Скорпион

Это противоположные друг другу знаки Зодиака, которых объединяет только стремление к лидерству. За первое место они будут бороться все время их отношений, что закончится полнейшей катастрофой для них.

Овен и Рыбы

Рыбы любят купаться в иллюзиях и насыщать свою жизнь романтикой. Овны же более практичные, которых будет раздражать постоянное «витание в облаках» их партнеров.

Дева и Стрелец

Девы любят все держать под своим контролем, а Стрельцы слишком ценят свое личное пространство и свободу, а также любят, когда вокруг них творится веселый хаос. От этого приходит в ужас Дева.

Телец и Близнецы

Трудолюбивым Тельцам необходим такой же по духу знак Зодиака. Близнецы же самые последние в списке их потенциальных партнеров из-за их вечного поиска минимального труда и максимального за это заработка. Для кого-то креативность в этом деле и умение обзаводиться полезными знакомствами будет близка, но точно не Тельцам.

Стрелец и Козерог

Стрелец хочет инициативности и открытости от партнера, а Козерог привык все хранить в себе, иногда бубня себе что-то под нос.

Рак и Лев

Львы стремятся найти идеал, с которым будет постоянно путешествовать и ходить с ним на тусовки. Раки же ищут спокойствия и умиротворения.

Рыбы и Весы

Это два ведомых знака Зодиака, которым нужен лидер в семье. А если их объединить, то ответственность они будут перекидывать на друг друга как «горячую картошку».

Популярное сейчас:

Источник