8 человек погибли, более 50 пропали без вести в результате оползня в Индии

КИЕВ. 30 июня. УНН. По меньшей мере восемь человек погибли и более 50 пропали без вести в результате сильного оползня, обрушившегося на лагерь 107-й территориальной армии в штате Манипур утром в четверг. Об этом пишет со ссылкой на NDTV.

Подробности

В заявлении Управления по связям с общественностью Министерства обороны говорится, что в спасательных операциях принимают участие колонны индийской армии и стрелки Ассама. В спасательных работах задействована инженерная техника.

Массивные обломки оползня заблокировали реку Эджай, создав водохранилище, которое может затопить низменные районы.

В сообщении говорится, что к 5:30 утра 13 человек были спасены и находятся на лечении в медицинской части. Однако более 50 человек все еще считаются пропавшими без вести из-за свежих оползней и плохой погоды, что мешает спасательным операциям.

Добавим

Между тем количество погибших в результате наводнения в соседнем штате Ассам достигло 151 человека. В четверг официальные лица заявили, что за последние 24 часа из-за наводнений и оползней погибли еще 12 человек.

#WATCH | NDRF, SDRF, государственный деятель и разъемы работников затрудняется в поисках работы на земном шаре Тупул станция строительства в Noney, Manipur(Видео кредит: CPRO, NF Railway) pic.twitter.com/N7zo2pLaY7

— АНИ (@АНИ) Юне 30, 2022

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x