«95 процентов это будет провал, но я готова побороться за 5»: Анна Седокова объявила свой концерт на платформе Clubhouse


Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская популярная певица Анна Седокова опубликовала в сети новый пост, в котором обрадовала своих поклонников. Так, на своей личной странице в «Инстаграм» исполнительница заявила, что организовывает свой концерт. При этом, анна уточнила, что выступление состоится на платформе Clubhouse, передает Replyua.net. В то же время в описании поста Седокова призналась, что пока что, даже не представляет, как будет организовано ее выступление. Более того, артистка отметила, что более чем уверена, что оно закончиться провалом.

«Приглашаю на мой live концерт уже завтра в воскресенье в 20.00 в Clubhouse. Пригласила? А сейчас минутка оголения души. Я понятия не имею, как будет звучать 6 музыкантов и я у вас в телефоне. 95 процентов это будет провал, но я готова побороться за 5! Готова попробовать одной из первых, потому что для безумцев нет преград и даже если это будет катастрофа, то я приму ее как опыт. У меня раз 5 опускались руки, но я их подняла. Почти все поломалось и не получалось , но я как бычара иду вперёд», — указала знаменитость, при этом рассказала, как попасть в Clubhouse. Стоить указать, что пост Седоковой всего за несколько минут стал популярным, собрав около 12 тысяч лайков и много комментариев. Напомним, ранее Седокова предстала перед камерой в «голом» корсете и такого же оттенка стингах. При этом, артистка принимала очень откровенные позы, все время раздвигая ноги и приседая.

«Снимай все! Топ — обеспечен», «Можно было сразу голой!» Анна Седокова в корсете и стрингах расставила ноги, призывая слушать ее новый трек
«Нам пора расстаться, больше не влюбляться и не разрываться»: Анна Седокова выпустила новую песню «Нам пора»
«Любая шикарная женщина в бриллиантах может превратиться в портовую шл*ху»: Анна Седокова поделилась рассуждениями о «сильных девочках»


Источник