Даша Квиткова с расстегнутой ширинкой, без нижнего белья и в рубашке нараспашку, призвала ценить каждый день


Даша Квиткова, популярная украинская блогерша, победительница девятого сезона «Холостяк», опубликовала в сети новое фото, которое моментально стало популярным. Отметим, беременная женщина предстала перед камерой в очень откровенном образе, позируя в рубашке и в джинсах. В то же время стоить указать, что на Даше была расстегнута ширинка, а рубашку она и вовсе не стала настегать, позируя без бюстгальтера. Откровенное фото появились на личной странице Даши в «Инстаграм», передает Replyua.net. При этом, в описании кадра Седокова призвала своих поклонников любить жизнь и ценить каждый день.

«Я невероятно сильно люблю нашу способность быть счастливыми абсолютно везде. Наслаждаться, ценить каждый день и получать максимум удовольствия от того, что мы имеем. Не принимать как должное, а жить с большой благодарность внутри. Абсолютно неважно где мы находимся, будь то Мальдивы, Египет или озеро неподалёку от дома. Мы научились ценить нашу жизнь до мелочей», — указала Квиткова. «Красивая женщина», «Фото очень красивое», «Вау», «Это самая правильная позиция жизни. Жить и наслаждаться жизнью, где бы ты не был», «Как красиво», — писали люди в комментариях под новым постом знаменитости. Напомним, ранее Квиткова поделилась очень личным видео. На нем знаменитость позировала у зеркала в одном лишь нижнем белье, при этом, она выставила напоказ огромный беременный живот. Публикация появилась на личной странице Квитковой в «Инстаграм».

«Это так тень упала или малыш пошевелился?» Даша Квиткова позировала в белье, показывая огромный беременный живот
«Умиление максимальное», «Самые лучшие фото в жизни!» Никита Добрынин поделился личным кадром, сонным обнимая беременный живот супруги
Никита Добрынин поделился смелым кадром, где позировал с беременной полуголой женой


Источник