«А кроме труселей другая одежда есть?» Марув позировала полуобнаженной, разделив поклонников на два табора


Украинская скандальная певица Марув, настоящее имя которой Анна Корсун, всполошила сеть своим новым постом. Отметим, знаменитость решила показать новинку в гардеробе, которую выпускает под собственным брендом. Данный снимок появился на личной странице исполнительницы в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, на Марув был нежно розовый комбинезон в сетку с имитацией боди. «Новинка в @maruv_wear. Будь самой яркой и стильной спортивной малышкой», — подписала фото Марув. Отметим, поклонники в комментариях поделились на два табора. В частности, многие все же раскритиковали певицу, упрекая ее в частом оголении на людях.

«Сногсшибательная просто», «А кроме труселей другая одежда есть?» «Ждём, когда перебеситесь такими нарядами, и превратитесь в стильную, офигенную женщину», «Марув, нужно похудеть. Срочно», «В платье в горошек и с гитарой — намного сексуальней!» «Ай-да баба, ай-да красавица. И спереди и сзади!» «Извините, а куда в такой красоте ходить, то?» «Немного набрала?», «Фу, эти складочки на паху», «Ты поправилась?» — писали люди. Напомним, 15 февраля Марув отметила свой 30-й день рождение. Откровенными черно-белыми кадрами Марув похвасталась на личной странице в «Инстаграм». «Мне сегодня 30 лет. Могу себе позволить. Happy birthday to me, Bitch!» — писала под фото певица. Стоить указать, что на снимках Марув предстала в нижнем белье, которое совсем не скрывало ее пышный бюст. Кроме этого, артистка немного прикрыла свои соски, декорировав их двумя черными кругами.

«Мне сегодня 30 лет. Могу себе позволить»: Марув в честь своего дня рождения выложила очень откровенные фото, засветив с*ски
«Гуру соблазна»: Марув выложила сексуальные фото
«Бесподобная»: Марув показала, как одевается в повседневной жизни


Источник