«А Вы на диете всегда весёлые?»: Николай Басков объяснил причину своего изможденного вида


На своей странице в Instagram российский певец Николай Басков опубликовал новый снимок из отпуска, который он проводит в Арабских Эмиратах. Как передает Replyua.net, поклонники исполнителя сразу обратили внимание на то, что на этом снимке он выглядит очень уставшим и изможденным.

Фанаты сразу начали интересоваться состоянием здоровья любимого артиста. Одна из подписчиц напрямую поинтересовалась у Баскова, почему на всех последних снимках у него такие грустные глаза. «А вы на диете весёлая», — ответил ей Басков. Однако поклонники разделились на два лагеря. Самые активные фанаты артиста написали, что полностью поддерживают его в стремлении похудеть и стать очень стройным. Многие даже давали рекомендации по правильному питанию и предлагали присоединиться к певцу и вместе идти к намеченной цели.

Однако некоторые поклонники начали утверждать, что лишний вес сделал Баскова менее привлекательным мужчиной, а после нескольких месяцев голодания он выглядит намного старше своих лет, а в последние недели стал похож на очень старого и больного человека. Напомним, что несколько месяцев назад Басков удивил своих поклонников преображением — он стал даже стройнее, чем в молодости.




Источник