«Америка стала на последнем месте»: Трамп разгромил первый месяц президентства Байдена


Вчера вечером бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выступил в штате Флорида. Как передает Replyua.net, политик считает, что нынешний глава Белого дома Джозеф Байден оказался самым худшим главой США в современной истории. Более того, уверен Трамп, первый месяц представителя Демократической партии посту оказался «катастрофическим». С точки зрения Дональда Трампа, «все знали», что администрация Байдена станет «плохой», но при этом «никто не ожидал, что настолько».

«У Джо Байдена был самый катастрофический первый месяц из всех президентов в современной истории США, это правда», — заявил бывший президент. Вместе с тем, он пояснил, что у Байдена «выступают против рабочих мест, против границ, против энергетики и против науки». «Всего за один короткий месяц мы ушли от «Америка на первом месте» к «Америка на последнем месте», — добавил Трамп.

Ранее действующий глава Белого дома Джо Байден прокомментировал решение Сената в деле касаемо импичмента бывшему президенту Дональду Трампу. Байден считает его напоминанием о том, что «демократия хрупка», и каждый американец обязан защищать правду. Такое заявление он сделал через несколько часов после того, как Сенат не смог набрать две трети голосов, необходимых для импичмента Трампа.

«Пусть пройдет тест»: Трамп считает, что Байден принимает стимулирующие препараты
Байден назвал самый быстрый способ отстранения от власти Трампа
Сфальсифицированные выборы в США принесли победу Байдену – Трамп


Источник