«Антимародер»: жительница Ирпеня рассказала невероятную историю

Украинские Вооруженные Силы освободили Киевщину уже более месяца назад — люди начали активно возвращаться в свои дома, в частности, в Ирпень. Местная жительница зашла в квартиру и увидела, что ни техники, ничего ценного на первый взгляд не осталось, думала, похитили российские оккупанты-мародеры, однако, как оказалось, «кто-то зашел к нам домой и похоронил ценные вещи, представляете?».

Об этом Таня Давыденко сообщила на своей странице в фейсбуке.

Верно, кто-то из соседей Татьяны зашел в ее квартиру и решил спрятать все ценные вещи и технику, чтобы уберечь их от рук российских так называемых солдат.

«Представьте зашли через разбитое окно, сняли телевизор со стены, положили его на диван и сверху подушками, чтобы никто не увидел, мелкую технику в детскую кроватку и пледом прикрыли, робот-пылесос в шкаф… заклеили окна и даже не взяли продукты из холодильника, и Тимофея деньги, подаренные на день рождения! Я до сих пор не могу поверить», — написала она.

Татьяна Давиденко была приятно удивлена таким поступком незнакомца и помолилась за его здоровье, поскольку добро всегда возвращается сторицей.

«Украинцы — Вы невероятны. Спасибо, незнакомец, надеюсь ты и твои родные в безопасности. Молюсь за тебя и всю нашу Украину», — написала женщина.

Популярное сейчас:

Напомним, «Антимародер»: жительница Ирпеня рассказала невероятную историю.

Ранее Вести-ua.net писали,

Куда спрятать деньги в квартире. ФОТО.

Также Вести-ua.net сообщали, Из России посыпались угрозы Илону Маску.


Источник