Арестович рассказал, когда у России «сломается хребет»

Война в Украине может закончиться уже через несколько месяцев – в феврале-марте в России «сломается хребет».

Такое мнение высказал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в разговоре с российским оппозиционером, юристом Марком Фейгиным.

По его словам, возможно также падение путинского режима.

«Эти придурки, которые не умеют воевать, по-прежнему будут доводить российскую армию до состояния полного нестояния и российское общество. И однажды узелок развяжется и хребет сломается. Будет это февраль-март, скорее всего, – по моим ощущениям, определенными размышлениями, темпами и оценками и т. д. И падение режима внутри, обрушение внутри себя сделает всю ту работу, которую не хочет делать Запад, и которую так тяжело и скучно делаем мы, так что, в принципе, все будет хорошо. волнуюсь», – заявил советник ОП.

Арестович также подчеркнул, что существование путинского режима не может в дальнейшем существовать, прежде всего, из-за того, что российский диктатор поступил с самой РФ.

«Он разорвал общественный договор, новый не заключен, государство стремительно теряет легитимность, конституция нарушается публично и грубо, монополия на насилие потеряна или роздана, растут новые силы ультраправых, которые хотят наводить порядок методами отрубки голов и разбивания кувалдой. Такое государство устойчивая система», – резюмировал советник ОП.

Популярное сейчас:

Источник