Астрологи наазвали пять Зодиаков, которые не могут контролировать своих «демонов»

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым трудно контролировать свою темную сторону.

Овен

Овны умеют находить подход к людям когда они в них заинтересованы. Однако представители знака склонны к немотивированным вспышкам нетерпимости и гнева. А наговорив лишнего даже дорогим и важным людям, Овну очень трудно признать свою неправоту, а тем более попросить прощения.

Телец

Телец производит впечатление флегматичного человека, но у него внутри бушуют две пагубных страсти — жадность и упрямство. Они могут быть невероятными скрягами — иногда Тельцу лучше выбросить вещь, чем отдать ее кому-то. Помноженное на их упертость, это качество сильно портит характер представителей знака.

Близнецы

Эти люди веселы и жизнерадостны, но в них «сидит» невероятное коварство. За маской коммуникабельности скрываются ложь и фальшь, которые особенно заметны в любовных отношениях. Они не только склонны часто менять партнеров, но и с легкостью ведут параллельную игру.

Скорпион

Обаятельность Скорпиона притягивает к нему людей, но если окружающие не оправдывают их ожиданий, представители знака могут выпустить наружу свою ярость. Эти люди нуждаются в восхищении и признании собственных заслуг, не получая этого от близких, Скорпион становится злым и мстительным.

Козерог

Козерог очень скуп на внешние проявления эмоций, он хорошо владеет собой. Однако он способен полностью вычеркнуть из жизни того, кто чем-то его задел. Козерог «убивает» своего обидчика холодным равнодушием. При этом он не станет разбираться, реальна ли его обида, или все это ему только показалось.

Популярное сейчас:

Напомним, Астрологи рассказали, кого из Зодиаков ждет финансовый успех в апреле.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Названы вещи, которые смывают в унитаз нерадивые хозяйки.


Источник