Астрологи назвали пять самых лживых знаков зодиака среди мужчин

Астрологи рассказали, каким мужчинам по гороскопу нельзя доверять.

Телец

Эти мужчины не врут, а что-то умалчивают или не договаривают. Если вам телец рассказывает как много он добился в жизни, то это может означать лишь только его планы. Готовы солгать ради бизнеса и все их слова следует «делить на два».

Водолей

Бывают лживыми, когда влюбляются и хотят очаровать девушку. На публике выставляют себя успешными. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, способны наообщещать кучу обещаний и клятв, лишь бы получить желаемое.

Близнецы

Эти мужчины лгут как дышат. И они даже забывают, кому чаще остальных лгали. Из воды сухими они зачастую выходят за счёт обаяния и позитива.

Рыбы

Им легко солгать, а потом еще приукрасить и придумать целую историю. Даже если мужчину застать с любовницей — он готов будет поклясться, что вообще первый раз видит эту женщину и что он с ней против своей воли, но на работе Рыбы редко лгут.

Стрелец

Прирожденные «дон жуаны», которые умеют очаровать женщину и рассказать ей именно ту сказку, в которую она поверит. В отношениях хвастаются несуществующими достижениями и обманными успехами.

Популярное сейчас:

Напомним, Лучше их не «драконить»: самые опасные знаки Зодиака.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Сепаратисты на Донбассе за сутки 15 раз нарушили режим прекращения огня.


Источник