«Ребят, что-то я не то, по-моему, переборщила с пигментом. Какой-то оттенок вроде бы не тот»: Могилевская позировала с изумрудно-зелеными волосами


Украинская популярная певица Наталья Могилевская поделилась в сети видео, на котором позировала с необычным цветом волос. На обнародованных кадрах исполнительница демонстрировала изумрудно-зеленые волосы, при этом в шутку комментируя, что возможно она переборщила с пигментом. Данный ролик можно увидеть на личной странице Натальи в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Ребят, что-то я не то, по-моему, переборщила с пигментом. Какой-то оттенок вроде бы не тот. Как вам? Или нормально? Оставляем?» — говорила на камеру знаменитость.

«Неожиданно», «Оставляй», «Очень даже нормально», «гогоши. Не знаю что ставить: + или — . Необычно с таким цветом волос — это факт», «Ужас», «Натали, Вы прекрасны», «Смело», — писали подписчики украинской исполнительницы. Напомним, ранее Могилевская рассказала, что больше всего она любит кушать на завтрак. Об этом артистка поведала на личной странице в «Инстаграм». Так, Могилевская обнародовала свое новое фото, на котором позировала у ноутбука, укутавшись в теплый плед. В руках певица держала стакан со своим завтраком, указывая, что больше всего любит употреблять его после пробуждения. «Делитесь своим рецептом быстрого завтрака, а я поделюсь секретами приготовления быстрого завтрака с семенами чиа», — начала свою публикацию Могилевская. Так, Наталья 1-1,5 столовые ложки чиа заливает 150 мл гречаным молоком, перемешивает все это, и повторяет это действие еще через минут 5.




Источник