«Спасибо за то, что была рядом в банкротстве и в изобилии, в кризисах и в штиле»: Андре Тан сообщил, что разводится с супругой после 12 лет брака


Украинский популярный дизайнер и модельер Андре Тан огорошил сеть своим заявлением. Так, знаменитость сообщил, что история его брака с Алиной Харечко подошла к концу. Об этом стало известно благодаря публикации Тана в «Фейсбук», передает Replyua.net. В своей публикации Андре поблагодарив бывшую возлюбленную за поддержку и за то, что оставалась с ним не смотря ни на что. При этом модельер указал, что любовь прошла и у него, и у Алины.

«Наша история подошла к концу. Но мы расстаёмся друзьями и сильно уважаем друг друга. Я благодарю тебя за эти 12 лет вместе, за красотку — дочь, за то, что была рядом в банкротстве и в изобилии, в кризисах и в штиле. Благодарю за то, что ты была моим компасом и моим другом все эти годы. За то, что всегда хранила семью от журналистов. За то, что поддерживала мои сумасшедшие идеи и безгранично верила в меня. Любовь прошла у нас обоих, но осталась дружба, уважение и благодарность», — высказался Андре.

«Не спешите», «Оставайтесь друзьями. Всегда!» «Очень жаль… но жизнь продолжается!» «Уважаю», «Достойно», «Если каждый в отдельности вы можете быть лучшими версиями себя и, главное, более счастливыми, то ваше решение верное. И завершение одной главы в жизни всегда ведёт к началу новой», — писали в комментариях поклонник пары.




Источник