Астрологи назвали самых плохих мужей из всех знаков Зодиака

Семейное счастье во многом зависит от астрологической совместимости, но есть и другие факторы: например, воспитание и степень зрелости. Астрологи назвали пять знаков Зодиака, не приспособленных к семейной жизни.

Стрелец. Представители этого знака любят шумные компании и приключения. Они не всегда готовы лишиться независимости ради уютного гнездышка, поэтому даже разговоры о браке могут их испугать.

Водолей. Ценят свое личное пространство и свободу. С трудом приспосабливаются к семейной жизни, поэтому предпочитают задерживаться на работе. После ЗАГСа следует приготовиться к тому, что Водолей будет часто “сбегать” из дома.

Лев. Представители этого знака очень эгоистичны. Они обожают себя и требуют того же от других. Избранница Льва должна быть готова к удовлетворению их капризов, даже если это потребует от нее жертв.

Телец. Бессердечны и расчетливы. Без сомнений и жалости расстаются с партнерами, которые перестали их в чем-то удовлетворять. При этом абсолютно нетребовательны к себе.

Близнецы. Прирожденные ловеласы. Стоит хорошенько подумать и заранее смириться с изменами, если вы все-таки решили связать свою жизнь с Близнецом.

Популярное сейчас:

Напомним, Куча мигалок и охрана: в Киеве заметили «кортеж» президента Франции.

Ранее Вести-ua.net писали,

Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.

Также Вести-ua.net сообщали, Уровень жизни украинцев стремительно падает — Порошенко.


Источник