Астрологи определили наиболее непредсказуемых и сложных представителей знаков зодиака

Среди 12 знаков зодиака астрологи выделяют пятерых наиболее непредсказуемых и сложных. Их мир похож на запутанный лабиринт или бриллиант с тысячью гранями, настроение переменчиво, а интересы непостоянны. Остальные знаки зодиака могут испытывать определенные трудности в общении с ними.

Поэтому составили рейтинг самых сложных знаков зодиака, чтобы читатели смогли вовремя распознать все степени коварства этих представителей.

Также читателям будет интересен гороскоп примирения на тот случай, если некоторые разногласия все же возникнут.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это непостижимые даже для самих себя личности. Их мир полон тайн и загадок, а то, как они поступят в той или иной ситуации неведомо никому. Спонтанность и непоседливость, игривость и огонек во взгляде. Это то, чем отличаются Близнецы среди всех. Но это настолько двойственные натуры, которые в одну минуту могут в вас души не чаять, а в другую проявят безразличие и холодность до такой степени, что даже близкие начнут сомневаться в искренности их поступков. В дружбе или партнерстве с Близнецами никогда не знаешь, когда они протянут руку помощи, а когда подставят подножку. Впрочем, злого умысла в действиях воздушных знаков будет мало. Скорее в своих поступках они руководствуются идеей постоянного развития и совершенствования как себя, так и остальных. Поэтому оставаясь наедине с этим знаком, лучше защищать свои уязвимые места, чтобы неожиданно в больное место не прилетело послание, которое тут же приведет всякого в тонус. По степени коварства Близнецы занимают первое место. Они всегда на шаг впереди конкурентов, на доли секунды опережают ваши мысли и кажется, что бегут впереди планеты всей.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львам достается почетное второе место по уровню сложности. Поскольку их стихией является огонь, то первое, что приходит в голову, оценивая умение этих представителей выходить сухими из воды — это мифологическая долгоживущая птица Феникс, возрождающаяся после гибели. Именно так в жизни и поступают Львы — они сжигают все мосты, которые ведут к предательству, лжи и притворству. Этих качеств характера Лев не приветствует ни в себе, ни в окружающих. Далее Львы резко меняют свое отношение к своим недоброжелателям. Поэтому даже отношения, которые складывались десятилетиями, этот огненный знак готов окончательно разорвать за доли секунды. Львы живут по двум пунктам: 1. Лев — всегда прав, 2. Если Лев неправ, смотри пункт первый. Если в вашем окружении есть представители этого знака, запасайтесь терпением и будьте готовы во всем признавать и поддерживать Льва.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сложность Скорпиона в его высокой планке и чрезвычайной требовательности по отношению к себе и своим близким. Они свято верят, что для них и их окружения нет ничего невозможного. Порой их перфекционизм оборачивается против них самих и проявляется посредством их ревности к достижениям друзей, инстаграммной семейной идилии, звездным аккаунтам, которые демонстрируют, что их жизнь небезупречна. Впрочем, есть у Скорпионов и сильные стороны — это их интуиция и жизнелюбие, а также слабости — лесть и комплименты, которые они с готовностью воспринимают за чистую монету и становятся доверчивыми к людям. Но потом быстро приходят в себя, если рядом оказывается недостаточно статусный в их понимании партнер. Раздражения и истерики Скорпиона, их супер эго, мстительный характер и жестокое отношение к миру иногда выходят наружу. И этот яд только отдаляет от них близких и любимых людей. Токсичность порой влияет на самих Скорпионов, но они гордо идут дальше, продолжая жалить остальных.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги — это королевы и короли. Так одним словом можно описать их поведение на людях и в жизни. От всех остальных знаков они отличаются более миролюбивым отношением к миру, часто любят детей и животных. Но вот с врагами разговор этих венценосных особ всегда краткий, потому что Козероги искренне убеждены в том, что их слово или каприз — это закон. И всякий, кто нарушит размеренный образ жизни и распорядок дня Козерога тут же попадет к нему в немилость. Загадка этого знака кроется в том, что они научились смеяться в лицо страху и проблемам, не «выносить сор из избы» и снимать депрессию танцем или тренировками. Именно поэтому физическим данным Козерога можно только позавидовать. Впрочем, заставить их сделать что-то против их воли невозможно. В лучшем случае они ответят вам «нет», в худшем — даже слушать вас не станут. Не царское это дело!

Водолей (21 января — 20 февраля)

Закрывают этот невыносимый рейтинг знаков зодиака интеллектуалы-Водолеи. Они настолько умны и рассудительны, что моментально достигают поставленных целей, как только увлекаются какой-то идеей. Искра моментально обрастает деталями, мысли тонкими, но уверенными штрихами очерчивают план, а набросок превращается в полноценный шедевр. В таланте просчитывать всё на шаг вперед Водолеи могут конкурировать разве что с Близнецами. Но разница между ними в том, что водный знак не терпит проигрывать. Он тут же сделает работу над ошибками, сопоставит все факты и точки зрения, и выведет эталонное правило: «Я сделал так и у меня получилось, поэтому ты обязан сделать так же». Зачастую в неспособности мыслить более гибко и масштабно заключается ограниченность Водолея. Его перфекционизм нередко принимает некий окрас деспотичности, начисто стирая все их положительные качества. И чем старше становиться Водолей, тем хуже. Накопленный жизненный опыт в комплекте с целеустремленностью может сыграть с ними злую шутку: они либо перестанут слышать мнение окружающих, либо станут перекладывать на других вину с целью оправдать себя.

Популярное сейчас:

Напомним, Пластиковая бутылка – в колесе машины: в чем суть уловки автовора.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Кабмин изменил условия продажи газа населению: подробности.


Источник