Астрологи определили самые невезучие знаки зодиака

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которых преследуют неприятности. Проблемы притягиваются к тем, кто не может за себя постоять, сразу опускает руки и часто занимается самоедством. Это Раки, Овны и Водолеи.

Раки

Представители этого знака не любят говорить о себе и не без оснований. Стоит Раку похвастаться своими успехами, как тут же все идет кувырком. Примечательно, что невезение не распространяется на близких Раков. Помощь, которую представители этого знака часто оказывают другим, всегда приводит к успеху.

Зачастую Раков окружают энергетические вампиры, поэтому астрологи советуют более тщательно подходить к выбору круга общения.

Овны

В целом Овнов можно назвать баловнями судьбы. У них отличная энергетическая защита, а иногда даже кажется, что их охраняют потусторонние силы. Без малейших усилий с их стороны малочисленные враги бывают наказаны будто бы самой судьбой.

Однако этот щит может прохудиться и тогда наступает катастрофа: это может быть несчастный случай, тяжелая болезнь или значимая потеря.

Водолей

Корень проблем Водолеев в том, что их мысли часто текут не в том русле. С учетом того, что представители этого знака, как никто другой могут свои мысли материализовать, собственные негативные ожидания и страхи отравляют им жизнь.

Водолеи часто боятся опасного воздействия со стороны, но по факту отравляют себе жизнь самостоятельно, так как склонны спадать в панику по любому поводу. В свою очередь, это может повлечь за собой более серьезную беду.

Популярное сейчас:

Напомним, Отставки в Кабмине: кого попросят освободить кресла.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Учебный год решили продлить в четырех областях Украины.


Источник