«У меня в семье почти ни у кого нет высшего образования. Люди не были ни в Египте, ни в Турции. Все, что они видели, – это центр Хмельницкого»: Никитюк рассказала о своих родственниках


Украинская популярная телеведущая, звезда программы «Орел и Решка» Леся Никитюк в интервью ведущей «Світського життя» Кате Осадчей рассказала о своих родственниках. Как передает Replyua.net, Леся рассказала о семейном празднике, который она устроила в честь дня рождения ее мамы. Никитюк отметила, что она пригласила в ресторан выступать певца Дзидзьо. При этом, все ее родственники даже подумать не могли, что он настоящий, а не актер, который переоделся в известного исполнителя. «Когда вышел на сцену Дзидзьо – все стоят. Я думаю: «Сейчас мне после дня рождения скажут, что оливье было плохим и Дзидзьо ненастоящий». Люди реально не поняли», — высказалась Леся. Осадчую стало интересовать, почему же ее родственники не узнали популярного артиста или просто не смогли поверить, что артист будет лично для них выступать.

«У меня в семье почти ни у кого нет высшего образования. Люди не были ни в Египте, ни в Турции. Все, что они видели, – это центр Хмельницкого. И тут на день рождения приезжает звезда, поет вживую, дарит маме вот такую охапку тюльпанов. Мама сначала застыла, а потом уже когда он начал с ней танцевать…», — рассказала подробности семейного праздника. Напомним, ранее Никитюк похвасталась своим формами в купальнике. Знаменитость обнародовала несколько снимком: на первом Леся с помощью фотошопа уменьшила талию и в то же время увеличила ягодицы, на втором кадре – Никитюк показала свою фигуру без редактирования.




Источник