Астрологический прогноз Василисы Володиной на весну

Василиса Володина рассказала о том, как провести правильный личный анализ и получить ответы о том, какой будет для вас весна в этом году.

Для этого вам необходимо будет вспомнить, что происходило в вашей жизни в 2020 году.

Анализ по трем планетам
Чтобы анализ получился наиболее корректным, необходимо провести его по трем критериям.
События Урана. Это скоротечные изменения, которые дарят освобождение. События, связанные с этой планетой, носят революционный, скоротечный характер. Они резко меняют все планы и ход жизни.
События Нептуна. Они относятся к сфере чувств. События Нептуна имеют место там, где вы очень сильно переживаете о чем-то, эмоционально вовлечены в какой-то важный процесс. Эта планета связана со странными и необъяснимыми ситуациями.

События Плутона. Плутон связан с глобальными событиями, поэтому вы почувствуете, что являетесь винтиком в какой-то большой системе. Когда эта планета руководит процессом, человек чувствует подавленность, присутствие чего-то важного, гнетущего.
Анализ весны по событиям планет
Чтобы понять, какой будет эта весна, вам необходимо проанализировать 2020 год, особенно его конец, и оценить, какими были события согласно вышеописанному влиянию планет.
События Урана. Если у вас были скоротечные изменения в мае и июне, описанные по принципу Урана, то похожие события стоит ожидать и в марте 2021 года. Если же ваша жизнь менялась неожиданным способом с июля по сентябрь, то подобных событий стоит ожидать в апреле.
События Нептуна. Если у вас были какие-то неприятные ситуации с активными переживаниями летом 2020 года, то они повторятся с высокой вероятностью в мае и в конце 2021 года.

События Плутона. Плутон не был особо активен в 2020 году, поэтому он будет показывать этой весной то, каким будет будущий 2022 год. Если этой весной будут происходить события, которым вы не в силах противостоять, они же будут происходить и весь 2022 год.

Популярное сейчас:

Напомним, Оксана Марченко рассказала о своих планах баллотироваться в президенты.

Ранее Вести-ua.net писали,

Ваш счастливый цветок согласно знаку зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Погода в Киеве на неделю: получен прогноз.


Источник