Авиакомпания Turkish Airlines отменила рейсы в Минск, Сочи, Ростов и Екатеринбург

КИЕВ. 28 сентября. УНН. Авиакомпания Turkish Airlines отменила авиарейсы в белорусский Минск и три российских города до 31 декабря 2022 года. Об этом со ссылкой на пресс-службу компании пишет Aero Times, передает УНН.

Подробности

Как отмечается, национальный оператор пассажирских авиаперевозок Турции, до начала полномасштабного российского вторжения в Украину осуществлял авиарейсы в российские города Сочи, Екатеринбург и Ростов, а также в столицу Беларуси Минска, сообщил об отмене полетов в указанные города до 31 декабря 2022 года включительно.

Цитата

«Пассажиры, чьи рейсы отменены, могут воспользоваться правами, указанными на странице о нарушении рейсов, и осуществлять свои транзакции через наш колл-центр, офисы продаж, мобильные приложения и вебсайт», — говорится в заявлении Turkish Airways.

Авиакомпания добавила, что пассажиры, купившие билеты на эти направления до 24 февраля 2022 года, получат дополнительные права на замену или возмещение средств.

Напомним

На сайтах авиакомпаний и билетных агрегаторов закончились билеты на ближайшие рейсы из России в страны безвизового режима.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x