«Бабушка Яга», «Я очень хорошо понимаю стремление выглядеть молодо. Но вот такое оголение на всеобщее обозрение»: Галкин сфотографировал полуголую Пугачеву, сеть в замешательстве


На личной странице популярного российского пародиста и телеведущего Максима Галкина в «Инстаграм» появилось новое фото его звездной супруги, легендарной певицы Аллы Пугачевой. Все бы ничего, однако, в этот раз Галкин показал примадонну в очень пикантном виде, передает Replyua.net. на обнародованном кадре Пугачева позировала у цветущего куста, приспустив наряд, оголяя плечи. Кроме этого, Алла Борисовна была без макияжа. «Ах, лето!» — лаконично подписал фотографию Максим. Стоить написать, что люди в комментариях отреагировали по-разному. В частности, некоторые не оценили публичное оголение Аллы Борисовны.

«Я очень хорошо понимаю стремление выглядеть молодо. Это понятно. Дети должны видеть перед собой молодую красивую маму. Но вот такое оголение на всеобщее обозрение… В нашем возрасте, что ни говорите, не все дозволено», «Как выглядит счастливая женщина, прям огонь в глазах», «Какая красавица Алла Борисовна! Вся светится от счастья и любви», «Чудесное фото! Сколько в нём радости и позитива!!! Алла супер!» «Бабушка Яга», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Максим Галкин выложил домашнее видео, с участием сына Гарри и жены Аллы Пугачевой. Телеведущий сообщил, что Гарри не пошел в школу, так как чувствовал себя плохо. При этом, мальчик решил не сидеть сложа руки, и устроил для своей звездной мамы сюрприз. На обнародованных кадрах примадонна позировала в коридоре собственного замка, слушаясь указания своего сына.




Источник