«Берите Польшу и Прибалтику»: простой русский напутствовал Путина не останавливаться в Украине

Обычный россиянин во время опроса на улице мнения граждан заявил, что России не стоит останавливаться в Украине – нужно идти дальше и захватывать еще больше территорий.

По мнению рашиста, Путину следовало бы захватить еще и Польшу и Прибалтику. Видео, где россиян не стесняясь делится своими захватническими замашками, было обнародовано в сети.

Он сказал, что продвижение российской армии в Украине сейчас идет медленными темпами, однако «это так обстоятельства сложились».

«Но самое главное – я считаю, что останавливаться нужно еще дальше. Нужно брать всю Польшу и Прибалтику. Я считаю, что в отношении этих стран нужно вводить новые понятия – «несостоявшихся государств», государств-преступников. К ним смело можно относить разжигателя третьей мировой войны – Польшу. Ее нужно уничтожать как государство. И лишать Прибалтику именно так государственности», – заявил рашист.

При этом в его голове еще и возникла идея, что военным путем нужно наказать и Словению и Чехию – за то, что сносили памятники. По его словам, снос любых памятников культуры Россия должна признавать как военные преступления, совершенные против РФ, и бороться против этого военным путем.

[embedded content]

Популярное сейчас:

Напомним, В Китае небо стало кроваво-красным: кадры армагеддона.

Ранее Вести-ua.net писали,

99-летний ветеран Второй мировой о гибели внука: Один россиянин мне написал, что мы, ветераны, тоже виноваты.

Также Вести-ua.net сообщали, Оккупанты распространяют фейк об «эпидемии туберкулеза» в ВСУ.


Источник