«Благодарю Президента РФ В. В. Путина за высокую награду»: Игорь Николаев показал фото с Кремля, где ему вручили звание народного артиста


Игорь Николаев, популярный российский исполнитель и композитор, обнародовал серию фотографий, которые были сделаны во время его награждения званием народного артиста РФ. Соответствующий пост появился на личной странице музыканта в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Николаев показал, как выступал с кремлевской трибуны, а также, как ему вручали звание. В описании снимков Игорь обратился к своим поклонникам, поблагодарив за поддержку и поздравления. «Симпатичная, компактная и такая узнаваемая трибуна в Кремле, с которой я обращаюсь к вам, мои дорогие подписчики, друзья, коллеги и поклонники, с благодарностью за невероятное количество поздравлений и искренних тёплых слов под моим предыдущим постом! Спасибо огромное! Это вдохновляет!» — указал Николаев.

Музыкант также отдельно обратился к президенту своей страны Владимиру Путину, поблагодарив его за свое звание. Кроме этого, Николаев признался, что вел беседу с лидером. «Благодарю Президента РФ В. В. Путина за высокую награду и С. В. Кириенко за вручение этой награды, за тёплые слова и дружескую беседу», — указал композитор. «Очень заслуженно! В каждом доме музыка твоя живёт», «От души поздравляю Вас, маэстро», «Поздравляю с заслуженной наградой», «Самые искренние поздравления, Игорь!!! Давно пора», «Да я вообще поражаюсь, почему он до сих пор не был народным!??? Столько песен написал, талантище!!! Поздравляем, долгие лета!!!» «И я считаю, что Вас должны были наградить давным-давно! Рада за вас, поздравляю от души! Спасибо огромное за Ваш талант!» — писали люди.




Источник