Блогер: «Героям слава!» – это не только о лозунге. Это о вооруженной армии, намерении вступить в НАТО, демаркированных границах


Как информирует Replyua.net, блогер и телеведущая Марина Данилюк-Ярмолаева пишет у себя в Facebook, русские не нарадуются, что убрали кусочек «Героям слава!» из украинской формы, но карту с Крымом оставили и лозунг «Слава Украине!».

Марина Данилюк отмечает, «Героям слава!» — это не только о лозунге. Это о вооруженной армии. Это о 70% граждан которые твердо настроены вступить в НАТО. Это о должным образом демаркированных границах. Это об уважении к героям и воспитании героев и героинь, а не оливьешных рэперов нетрадиционной ориентации. Это переосмыслении и адаптация к реалиям шикарных фигур Марка Безручко и Петра Болбочана. «Героям Слава!» – это уважение к ветеранам войны на Востоке, чтобы пьяное быдло не ломало им черепа – как прошлого года пьяные неадекваты убили «азовца» Олега Черевко. Это классный пример семьи Игоря Гордийчука – он герой, «Сумрак».

Блогер пишет, что же касается решения УЕФА, то оно выходит из плюшеванильной политики мультикультурности и толерантности. Поэтому это решение надо переступить и ехать на джипе дальше, потому что нам есть еще над чем работать и чего добиваться.



Источник