Фурса: нет никакой «зрады» — на футболке сборной есть карта Украины с Крымом, осталось выражение «Слава Украине!»


Как информирует Replyua.net, блогер, банкир Сергей Фурса пишет у себя в Facebook, вот ведь любят украинцы «зраду». УЕФА запретил лозунг «Героям Слава!» на воротнике футболки. Это правда. Немного неприятно, но решение УЕФА логическое, потому что они постоянно искореняют любую политику из матчей. Постоянно. И это касается не только Украины. А как ни крути «Героям Слава!» — это есть политический лозунг.

Сергей Фурса подчеркивает, при этом форма сборной Украины осталась почти без изменений. На футболке есть карта Украины с Крымом, что больше всего злит россиян, которым так это безразлично, что это даже Путин комментирует. Осталось выражение «Слава Украине!». Большинство месседжей, которые мы хотели направить миру, оставлены. А что там на воротнике внутри, никто бы и не видел. Да, было бы приятно, чтобы там было «Героям Слава», но и так же очень круто.

«Фактически, УЕФА почти не изменил форму. Фактически, мы получили почти все, что хотели. Но нет. Почему-то все кричат «зрада!». Давайте понимать реальность и радоваться, когда мы получим максимум из возможного в настоящем мире. И давайте помнить, что где-то в бункере сидит бешеный диктатор и его бесит то, что Крым – это Украина, хоть он как гопник и отобрал его временно силой», – написал банкир.



Источник